В результате столкновения основная тяжесть травм пришлась на двух женщин: саму 18-летнюю виновницу аварии и 57-летнюю пассажирку встречного микроавтобуса. Обе пострадавшие были экстренно эвакуированы с места происшествия бригадами скорой помощи в Северный межмуниципальный медицинский центр. Врачи оказывают им всю необходимую помощь, пока следственные органы восстанавливают поминутную картину случившегося.
Проблема дорожного травматизма в начале мая стоит в Нижегородской области особенно остро. Помимо столкновения на улице Белинского, где под удар попал юный доставщик, регион потрясли и другие случаи: напомним, недавно пьяный лихач на ВАЗе протаранил ограждение и сбил пешеходов в Нижнем Новгороде. Представители Госавтоинспекции вновь обращаются к жителям области с требованием адекватно оценивать свои навыки вождения, особенно при выезде на скоростные загородные трассы в условиях переменчивой весенней погоды.
Фото: vgoroden.ru