Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.03.2022

11 нижегородцев умерли от последствий коронавируса за сутки

Еще 11 нижегородцев умерли от последствий COVID-19 за прошедшие сутки. Соответствующая информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф. 

Так, с начала пандемии от коронавируса скончались 11 173 жителя Нижегородской области. 

По данным оперштаба, Нижегородская область находится на пятом месте по числу погибших от последствий коронавирусной инфекции. Первое место занимает Москва (41 754), второе - Санкт Петербург (32 294), третье - Московская область (14 327) и четвертое - Свердловская область (10 351).

Также к 6 марта были подтверждены 2524 новых случая заражения опасным вирусом, а всего за время пандемии COVID-19 подхватили 321 326 нижегородцев. 

Напомним, что с 26 февраля в Нижегородской области отменили систему QR-кодов. Теперь нижегородцам не нужно подтверждение вакцинации для того, чтобы ходить в общественные места. 

Фото: pixabay.com






 


← Снег и морозы до -12 ожидаются в Нижнем Новгороде 7 марта Около 7 тысяч рублей потратят нижегородцы на подарки к 8 Марта →


Возврат к списку

Новости партнёров