Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.11.2021

122 привитых нижегородца лежат в больнице с COVID-19 и пневмонией

В Нижегородской области менее 2% пациентов больниц с коронавирусом и внебольничной пневмонией полностью вакцинированы. Об этом сообщил в Instagram глава министерства здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов.

К 11 ноября в медучреждениях региона находятся 6362 человека с такими диагнозами. Из них обе части вакцины получили только 122 человека.

Напомним, 8 ноября на больничных койках находилось 7 399 человек с подтвержденным коронавирусом. Аппаратами кислородной поддержки пользуются около 3 тысяч человек, а ИВЛ - 140. При этом ни один вакцинированный пациент не находится на ИВЛ

Сообщалось, что на лечение одного пациента с коронавирусом требуется около 132 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com


← Контраварийные работы во взорвавшемся доме на улице Краснодонцев завершаются Морозы до -4°С ударят в Нижнем Новгороде 11 ноября →


Возврат к списку

Новости партнёров