Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.01.2021

15 нижегородцев умерли от коронавируса за сутки

15 нижегородцев скончались от коронавируса за последние сутки. Данные на 2 января опубликовал оперативный штаб.

По числу летальных исходов Нижегородская область находится на пятом месте. В первой четверке Москва и Санкт-Петербург (по 76 случаев), Свердловская область (17) и Краснодарский край (15).

Всего в России на 2 января от опасной болезни умерло 447 человек.

За сутки заразились еще 499 нижегородцев. Выздоровело 453 человека.

Напомним, накануне в Нижегородской области жертвами COVID-19 стали 17 жителей.

 


← В Нижегородской области снизилось число заразившихся COVID-19 за сутки Еще 57 животных нижегородцы забрали домой из приюта «Сострадание» →


Возврат к списку

Новости партнёров