Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.05.2020

186 нижегородцев нарушили карантин за сутки

186 нарушений карантина зафиксировано за сутки в Нижегородской области. Всего, по данным сервиса «Безопасный путь» в регионе 1460 человек нарушили карантин.

Напомним, новая функция создана на портале «Карта жителя Нижегородской области». С помощью сервиса "Безопасный путь" каждый зарегистрированный пользователь может посмотреть, где побывал нарушитель карантина. Красным цветом обозначаются места, где он был в этот день, оранжевая точка означает, что нижегородец нарушил карантин вчера, и желтая, что он был в этом месте позавчера. Местоположение определяется с точностью от 300 до 500 м. Эта услуга создана в помощь жителям, чтобы предупредить их о местах, где повышен риск заразиться коронавирусом.

По данным сервиса, сейчас наиболее опасные места- это улица Белинского, Полтавская и Ильинская, район Александровского сада, Речной вокзал, Мызинский мост и проспект Гагарина, район Мызы, а также улицы Нартова, Советская, у Московского вокзала, Лескова и другие.

Ранее мы рассказывали, что теперь пользователи «карты» могут определить зону безопасных для себя прогулок в радиусе 300 метров.

 


← Стало известно, при каких условиях откроются нижегородские кафе Более 70 нижегородских салонов красоты готовы работать под камерами →


Возврат к списку

Новости партнёров