Еще один нижегородский военный погиб в ходе спецоперации на Украине 19 апреля. Смертью храбрых пал житель поселка Выездное (Арзамасский район) Никита Кошелев.
Печальную весть о его гибели сообщили представители арзамасского коммерческо-технического колледжа.
Администрация, коллектив педагогов и студентов глубоко скорбят в связи с гибелью выпускника техникума Кошелева Никиты Дмитриевича и выражают искренние соболезнования родным и близким, - говорится в обращении на официальной странице ГБПОУ АКТТ во Вконтакте.
Никите было 19 лет. Он обучался на автомеханика с 2018 по 2021 годы.
Никита был добрым, отзывчивым, жизнерадостным, никогда не унывал. В общении с ребятами и преподавателями был вежлив и дружелюбен. Со всеми имел ровные отношения, - рассказали о герое сотрудники колледжа.
Редакция «Открытого Нижнего» выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Напомним, по официальным данным, в спецоперации на Украине погибли 28 нижегородцев. В последний раз статистика обновлялась 12 апреля — тогда власти назвали имена еще пятерых солдат, павших смертью храбрых. Корреспонденту «Открытого Нижнего» удалось пообщаться с родными и близкими Алексея Кайнова и Александра Короткова.
Фото: vk.com/aktt_arz