Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.09.2019

19% нижегородцев были этим летом на море

Лето – пора отпусков и время отложить в сторону все свои дела и отдохнуть. И если многие мечтают и планируют уехать куда-нибудь подальше от городской суеты, на деле получается это не у всех.
Исследователи соцсети “Фотострана” провели анкетирование 800 респондентов для того, чтобы выяснить, где жители Нижнего Новгорода провели свой отпуск.

47% россиян провели летний отпуск дома. Основными причинами остаться дома стали отсутствие денег или компании, а также тяга к пассивному отдыху.

«Мне бы хотелось поехать куда-то, но все друзья работают, а одному – что за отдых?» - объясняет участник опроса Олег.

21% опрошенных провели свой летний отдых на даче, занимаясь огородом и садом. 19% респондентов отправились отдыхать на море.

«Каждый год ездим с женой на Черное море, и этот не стал исключением. Для нас лучший отдых – загорать на пляже», - комментирует ответ респондент Дмитрий.

5 процентов участников опроса провели летний отпуск за пределами нашей страны.

«Мы с мамой были в Польше, она мечтала увидеть Краков и пройтись по его улочкам», - рассказывает корреспондентам Елена.

Оставшиеся участники опроса называли различные места для проведения отдыха, например, санатории, турбазы. Были и те, у которых не было отпуска этим летом.

Источник фото: Фотострана


← Прокуратура нашла нарушения в работе Пенсионного фонда в Выксе Почти 1,5 млн нижегородцев находятся в группе риска по заболеванию гриппом →


Возврат к списку

Новости партнёров