Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.04.2021

23% жителей Нижнего Новгорода считают себя обидчивыми

Всего 23% нижегородцев считают себя обидчивыми. Интересными исследованиями поделились специалисты соцсети «Фотострана».

23% из 800 опрошенных жителей Нижнего Новгорода признались, что их легко обидеть. Причин множество: недостаток любви, неуверенность в себе, низкая самооценка.

Работаю над своей ранимостью, но пока не получается, - поделилась участница опроса.

Однако 63% рассказали, что их обидеть не так легко. Их секрет прост: они не зацикливаются на мнении других, да и в целом редко обижаются. Но если это все-таки происходит, то быстро забывают и не держат зла.

Не вижу смысла тратить жизнь на обиды, – комментирует ответ другой участник.

Оставшиеся участники опроса обидчивы по настроению и не дали однозначного ответа на вопрос. 


← Центр Нижнего Новгорода перекроют в дни «Российской студвесны» с 10 мая Очные мастер-классы проекта «Пластилиновый Нижний» возобновились в апреле →


Возврат к списку

Новости партнёров