4 мая на площади Ленина в Нижнем Новгороде состоится областное открытие мотосезона. Об этом сообщается в группе нижегородского отделения мотоклуба "Ночные волки".
В 10.00 сосится сбор участников мероприятия. В 10.30 начнется музыкальная программа, для гостей выступит группа "Jaсk Daniel's Time". В 11.30 мотоциклистов поздравят представители городской администрации и руководителей мотоклубов и мотообщественности. В 12.00 стартует организованная мотоколонна, которая прибудет в 13.00. Сразу после этого зрители смогут увидеть спортивно-развлекательное шоу, вело-шоу «Экстрим Дир» и паркур-шоу. Мероприятие на площади Ленина закончится в 14.15.
А в 18.00 в честь праздника в "Rock Bar" пройдет концерт группы "Чкалов".