Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.05.2021

66 нижегородцев находятся на ИВЛ из-за COVID-19

Несмотря на снижение уровня заболеваемости коронавирусом по региону, ситуация продолжает оставаться напряженной. Так, по последним данным 144 нижегородца находятся в реанимации из-за COVID-19.

Кроме того, 66 пациентов из этого числа подключены к аппаратам ИВЛ. Такие данные привел на своей страничке в Инстаграм глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Вместе с тем, он призвал нижегородцев прививаться от коронавируса, по последним данным, прививку сделали 377 тысяч человек:

Привейся от «короны»! Фотографируй весну, а не больничную палату, - добавил он

 


← Проект достройки ЖК «Квартал Европейский» будет готов в течение двух недель Библиотека под открытым небом заработает на Автозаводе с 1 июня →


Возврат к списку

Новости партнёров