Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2020

76 человек в Нижегородской области заболели гриппом

76 человек в Нижегородской области заболели гриппом. Об этом собщили в Росдравнадзоре. 

Специалисты предупреждают, что из-за аномально теплой зимы есть вероятность эпидемий гриппа и ОРВИ.Так как тепло и и влажность - благоприятная среда для развития бактерий и вирусов.

Однако пока на территории региона фиксируется никий уровень заболеваемости - всего 76 человек. Преобладает вирус гриппа А. Но, в основном, болеют нижегородцы парагриппом и аденовирусом.

Специалисты советуют соблюдать профилактические меры: употреблять витамины, проветривать помещения и пользоваться маской в общественных местах.

 


← Самый масштабный День Студента *Таня+1* в Milo Concert Hall Жителей 12 квартир сгоревшего дома на Энтузиастов переселят в маневренный фонд →


Возврат к списку

Новости партнёров