Застрявший в Нижнем Новгороде туристический автобус из Татарстана оперативно продолжил движение благодаря работе дорожных служб. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин.
Напомним, инцидент произошел сегодня на перекрестке улиц Октябрьской и Алексеевской. Заднее колесо автобуса провалилось в яму из-за чего проехать дальше он уже не смог.
Мэр города Шалабаев поручил устранить причину провала в самые короткие сроки. Сейчас на месте работают специалисты Инженерной защиты города.
До конца дня работы по устранению провала будут выполнены, - добавил Лагутин.
Ранее сообщалось, что две машины скорой помощи провалились под землю в Починковской ЦРБ. При этом в больнице заверили, что пострадавшие машины были полностью изношены, а само помещение, где провалился пол, не относится к основной парковке больницы.
Фото: https://t.me/id_lagutin