Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.08.2022

Автобусное сообщение между Нижним Новгородом и Узбекистаном возобновилось с 11 августа

Сегодня, 11 августа, возобновились автобусные рейсы из Ташкента (Узбекистан) в Нижний Новгород. Такая информация появилась на портале Tashtrans.

Автобусы будут выходить из автовокзала «Ташкент» по четвергам в 6:00. За 40 часов транспорт будет добираться до Нижнего Новгорода. Протяженность маршрута составляет 3 000 километров.

Отмечается, что стоимость поездки составит около 5 300 рублей (953 000 сум).

Напомним, международное сообщение прерывалось в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

Сообщалось, что 4 августа новую скоростную электричку запустили между Нижним Новгородом и Казанью. Поезда курсируют ежедневно, а время в пути занимает 6 часов 20 минут.

Также 1 июля первая «Ласточка» отправилась из Нижнего Новгорода в Киров. На этом маршруте предусмотрено всего три остановки: Урень, Шахунья и Котельнич-1.

Фото: pixabay.com


← Нижегородца оштрафовали за дискредитирующий ВС РФ комментарий Движение общественного транспорта изменят из-за ремонта на Ванеева в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров