Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.12.2020

Автозаводцы дышат опасным веществом в воздухе

Автозаводцы дышат опасным веществом в воздухе. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». 

Согласно информации, ежедневный мониторинг загрязнений окружающей среды показал, что содержание вредных примесей в воздухе Автозаводсклого района превысило предельно допустимую концентрацию. Специалисты выяснили, что в 1,3 раза в воздухе превышено содержание фенола.

В остальных районах Нижнего Новгорода превышений не зафиксировано.

Кроме того, установлено, что на производствах Нижнего Новгорода, Дзержинска, Уреня, Заволжья, Арзамаса, Выксы, Балахны, Павлова, Кстова, Бора, Воротынца, поселка Кудьма и села Валки зафиксировано сохранение неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности. Исследования проводились 8 и 9 декабря.

В связи с этим, в этих населенных пунктах рекомендовано сохранить первый режим работы.

 


← Умер глава департамента региональной безопасности Нижегородской области Наталья Водянова запустит свое тревел-шоу →


Возврат к списку

Новости партнёров