К началу нового учебного года в четырех сормовских детсадах будут отремонтированы бассейны, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».
Речь идет о детсадах №460 «Родничок», №332 «Березка», №229 «Дельфин» и №421. Привести бассейны в порядок попросили родители воспитанников. Средства на это выделили из депутатского фонда и городского бюджета.
В трех учреждениях работы уже начались. Четвертое находится на стадии подписания договора. В общей сложности на ремонт четырех бассейнов потратят порядка 3,5 млн рублей.
В детсаду №421 завершаются демонтажные работы, подрядчик заменит вентиляционную систему и освещение, а также отремонтирует чащу бассейна и помещения. В «Дельфине» стартовал ремонт системы центрального отопления.
Ранее сообщалось, что до августа 2022 года в центре Сормовского района отремонтируют систему освещения. Мэр Юрий Шалабаев уже дал соответствующее распоряжение.
Фото: НРО «Единой России»