Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.11.2021

Более 1,3 млн человек привились от COVID-19 в Нижегородской области

Вакцинацию от коронавирусной инфекции прошло более 1,3 млн человек в Нижегородской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккауте.

По его данным, к 4 ноября от COVID-19 уже вакцинировано 1 307 562 жителей Нижегородской области.

Спасибо, что боретесь вместе с нами! - поблагодарил министр привившихся.

Недавно Минздрав рекомендовал тем, кто ранее не был вакцинирован, сделать прививку именно «Спутником V». Мелик-Гусейнов тогда отмечал, что версия «Лайт» предназначена для повторной вакцинации.

Напомним, ранее «Открытый Нижний» писал, что в Нижегородской области за сутки обнаружили еще 799 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Так, в регионе носителями вируса стали 194 424 человека.

Фото: pixabay.com


← Женщина без маски парализовала движение трамваев в Нижнем Новгороде 40 молодых нижегородских педагогов поддержат грантом →


Возврат к списку

Новости партнёров