Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.05.2022

Более 150 соцобъектов подключали к отоплению на время майских холодов в Нижнем Новгороде

Более 150 социальных объектов подключали к отоплению во время майских холодов. Об этом сегодня, 27 мая, рассказал мэр столицы Приволжья Юрий Шалабаев во время прямого эфира в социальных сетях.

Он отметил, что отапливать школы, больницы и детские сады начали уже с 9 мая. Однако, по словам главы города, техническая возможность подключения была не везде из-за повреждения теплосетей.

Юрий Шалабаев также повторил, что возобновить отопительный сезон невозможно. На возвращение из летнего периода потребуется три недели.

Нужно подготовить все сети к запуску отопления. Отапливать объекты в июне уже странно, – сказал мэр столицы Приволжья.

Напомним, отопительный сезон в 2022 году завершился 5 мая. К 9 мая погода ухудшилась, и нижегородцы начали лепить снеговики во дворах. После временного потепления в Нижегородской области снова выпал снег.  

Фото: pixabay.com

 


← Часть Анкудиновского шоссе перекроют из-за спортивных соревнований 28 мая Подрядчика оштрафовали за недоделанный Гордеевский сквер в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров