Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.10.2021

Более 30 нижегородцев с коронавирусом долечиваются в «желтой зоне»

33 пациента с COVID-19 пребывают в «желтой зоне» клинической больницы №39 Нижнего Новгорода. Об этом говорится на странице медучреждения в соцсетях.

По имеющейся информации, они не нуждаются в кислородной поддержке. У них уже отрицательные ПЦР-тесты, но без внимания медиков им пока оставаться нельзя.

«Они под присмотром наших врачей и медсестер», – заявили в больнице.

Напомним, что «желтую зону» организовали в терапевтическом отделении 39-й ГКБ совсем недавно. Для долечивания коронавирусных больных там развернули 120 коек.

«Открытый Нижний» рассказывал, что для создания таких зон подготовили восемь больниц Нижнего Новгорода. Учреждения принимают ковид-больных, идущих на поправку, но которым пока рано оставаться без врачебного наблюдения.

Фото: pixabay.com

Читайте также: «Красная поликлиника» для коронавирусных больных открылась в Нижнем Новгороде

 


← Самую дешевую квартиру в Нижегородской области продают за 300 тысяч рублей Рекордные 39 смертей от COVID-19 зафиксированы в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров