Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.05.2021

Более 310 тысяч нижегородцев привились от коронавируса

Более 312,5 тысяч жителей Нижегородской области вакцинировались от коронавируса по данным на 18 мая, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Причем,  почти 252 тысячи человек сделали обе аппликации вакуины "Спутник V". 

Ранее мы писали, в Нижнем Новгороде открыты три новых пункта вакцинации от коронавируса. Так, пункты появятся в детской городской поликлинике №19, детской городской клинической больнице №27 «Айболит» и торговом центре на ул. Гордеевской, 7а. Вакцинировать здесь будут нижегородцев старше 18 лет.

Кроме того, прививочные пункты открыты в пяти торговых центрах города и в горьковском театре драмы. 

 


← Зеленский съезд в Нижнем Новгороде укрепили с помощью свай Лысогорский съезд в Нижнем Новгороде отремонтируют за 66,4 млн рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров