Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.10.2022

Бывший глава нижегородского депкульта Беагон переехал в Израиль

Бывший глава нижегородского департамента культуры Роман Беагон переехал с семьей в Израиль. Соответствующим снимком он поделился в соцсетях. 

Напомним, что Беагон проходил по делу о превышении полномочий, его задержали еще в декабре 2021 года. В прошедшем апреле его выпустили под подписку о невыезде, а 19 мая он был выпущен на свободу из зала суда. До этого он выступил с последним словом, где заявил, что поплатился карьерой и репутацией. В конце июля стало известно, что он покинул Россию и перебрался в Венгрию. По его словам, там он помогал украинским беженцам. 

Сейчас же экс-чиновник опубликовал фото с семьей из города Хайфа в Израиле. Добавим, что в июле нижегородский журналист Андрей Вовк писал, что Беагон собирается уехать в Израиль на ПМЖ. 

Фото: https://vk.com/beagon


← Небольшие дожди и до +6 °С обещают в Нижнем Новгороде 24 октября Краснооктябрьская администрация объяснила покупку машины за 3,4 млн рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров