Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.03.2022

Бывший мэр Юрий Лебедев извинился перед нижегородцами

Бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев извинился перед жителями региона в день Прощеного воскресенья. Видеообращение чиновник опубликовал в своем Instagram.

Экс-мэр признался, что за время своей работы мог случайно обидеть многих людей: 

Думаю, что, наверное, вольно или невольно, я некоторых, а может и многих, чем-то обидел. Сегодня, в Прощеное воскресенье, я хочу попросить у вас прощения. Если я это делал, то делал не специально и не со зла. Простите меня, Христа ради!

Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал трогательное поздравление своей супруги в День всех влюбленных. 

Напомним также, что бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев рассказал о своем прозвище во время работы в мэрии. Бывшего градоначальника называли Шэфушкой. 

Фото: Instagram Юрия Лебедева


← Около 7 тысяч рублей потратят нижегородцы на подарки к 8 Марта Нижегородцы не смогут расплачиваться картами Visa и Mastercard за рубежом →


Возврат к списку

Новости партнёров