Бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев извинился перед жителями региона в день Прощеного воскресенья. Видеообращение чиновник опубликовал в своем Instagram.
Экс-мэр признался, что за время своей работы мог случайно обидеть многих людей:
Думаю, что, наверное, вольно или невольно, я некоторых, а может и многих, чем-то обидел. Сегодня, в Прощеное воскресенье, я хочу попросить у вас прощения. Если я это делал, то делал не специально и не со зла. Простите меня, Христа ради!
Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал трогательное поздравление своей супруги в День всех влюбленных.
Напомним также, что бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев рассказал о своем прозвище во время работы в мэрии. Бывшего градоначальника называли Шэфушкой.
Фото: Instagram Юрия Лебедева