Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.02.2019

Часть дороги провалилась в центре Нижнего Новгорода

На перекрестке улиц Ковалихинской и Провиантской в Нижнем Новгороде на проезжей части образовалась яма. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам нижегородца Алексея Бритова, сделавшего фото ямы, дорожное полотно ушло под землю около "Ковалихинских бань".

"Ещё в XVII веке по Ковалихинскому оврагу протекала река. Сейчас она течёт под землёй, но временами напоминает о себе", - отметил Александр.

 Рабочие аварийной бригады уже приехали на место для устранения провала, провал должны заделать уже сегодня. 

Image for [node:title]Image for [node:title]

"По предварительным данным, провал образовался из-за утечки в водопроводной сети и размытия грунта. На месте сейчас работают сотрудники "Водоканала", - рассказали в администрации Нижегородского района.


← В соцсети «ВКонтакте» произошёл массовый взлом Каюмов: Расширение Автозаводского парка - это хорошо, теперь надо заняться развитием территории →


Возврат к списку

Новости партнёров