Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.05.2021

Диспансеризация перенесших COVID нижегородцев начнется 1 июня

1 июня в Нижегородской области стартует специфичная диспансеризация людей, перенесших COVID-19. Об этом региональный министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Instagram.

По словам министра здравоохранения, переболевшие коронавирусом нижегородцы нуждаются в дополнительном медицинском наблюдении.

Напомним, ранее стало известно, что 144 нижегородца сейчас находятся в реанимации из-за осложнений, связанных с COVID-19. Из них 66 человек подключены к аппаратам ИВЛ.


← Движение транспорта по улице Народной перекроют до 24 мая НБД-Банк предлагает предпринимателям акцию по РКО «Бизнес-старт» →


Возврат к списку

Новости партнёров