Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.10.2021

Дома на Мещере обработали от тараканов после жалоб нижегородцев

После того, как жители домов №39 и 40 по улице Есенина в Нижнем Новгороде пожаловались на полчища тарканов, в их домах проведена дезинсекция. Об этом сообщает администрация Канавинского района.

Ранее службы бездействовали.  В результате, насекомые в домах откормились и поражали жильцов своими размерами. Они даже сняли усатый кошмар на видео.

Напомним, что в последнее время жители разных районов города регулярно жалуются на тараканов. Чаще других страдают пациенты больниц. Например, в соцсетях появилась публикация, где сообщалось о том, что из-за проблем с утилизацией отходов насекомые завелись в нижегородской больнице №5. Тараканы были обнаружены и в детской областной больнице.

Фото: паблик Нижний Новгородю Без цензуры


← 20% жителей Нижегородской области привились от гриппа Проект реконструкции ДК имени Ленина в Нижнем Новгороде одобрили после доработок →


Возврат к списку

Новости партнёров