После того, как жители домов №39 и 40 по улице Есенина в Нижнем Новгороде пожаловались на полчища тарканов, в их домах проведена дезинсекция. Об этом сообщает администрация Канавинского района.
Ранее службы бездействовали. В результате, насекомые в домах откормились и поражали жильцов своими размерами. Они даже сняли усатый кошмар на видео.
Напомним, что в последнее время жители разных районов города регулярно жалуются на тараканов. Чаще других страдают пациенты больниц. Например, в соцсетях появилась публикация, где сообщалось о том, что из-за проблем с утилизацией отходов насекомые завелись в нижегородской больнице №5. Тараканы были обнаружены и в детской областной больнице.
Фото: паблик Нижний Новгородю Без цензуры