21 сентября 2020 года на площади Советской пройдет донорская акция «Сдать кровь - спасти жизнь». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
С 8:00 до 12:00 совершеннолетние граждане смогут сдать кровь или компоненты крови при условии, что они выступали в роли доноров ранее.
В администрации сообщили, что основная цель акции – обеспечить учреждения здравоохранения Нижегородской области донорской кровью.