Волонтеры объявили о прекращении поисков 13-летней и 16-летней сестер из Дзержинска.
Девочки пропали утром 30 апреля и с тех пор не выходили на связь. Вечером 1 мая поисковики распространили в соцсетях приметы разыскиваемых. А днем 2 мая стало известно, что сестер нашли. Они живы.
Всем спасибо за помощь в распространении информации! – поблагодарили представители ПСО «Волонтер» на своей странице во «ВКонтакте».
Напомним, в апреле в Нижнем Новгороде пропала 12-летняя девочка. Она исчезла по пути из ФОКа домой. К счастью, школьницу удалось довольно быстро отыскать.
Фото: pixaby.com