Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.05.2022

Две сестры из Дзержинска найдены живыми

Волонтеры объявили о прекращении поисков 13-летней и 16-летней сестер из Дзержинска.

Девочки пропали утром 30 апреля и с тех пор не выходили на связь. Вечером 1 мая поисковики распространили в соцсетях приметы разыскиваемых. А днем 2 мая стало известно, что сестер нашли. Они живы.

Всем спасибо за помощь в распространении информации! – поблагодарили представители ПСО «Волонтер» на своей странице во «ВКонтакте».

Напомним, в апреле в Нижнем Новгороде пропала 12-летняя девочка. Она исчезла по пути из ФОКа домой. К счастью, школьницу удалось довольно быстро отыскать.

Фото: pixaby.com


← 169 нижегородцев заразились коронавирусом за сутки Железобетонный мост через Пьяну построят в Гагинском районе →


Возврат к списку

Новости партнёров