Подачу электроэнергии частично приостановят для жителей двух улиц в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом предупреждает городское управление ГОЧС.
Так, с 09:00 без света останутся дома № 15 и 17/2 на улице Кулибина, а также № 3 на Студенческой. Электричество обещают вернуть к 16:00.
Уточняется, что на это время запланированы плановые ремонтные работы на системах ЖКХ.
Фото: pixabay.com