Подачу электроэнергии частично приостановят в Сормовском и Советском районах Нижнего Новгорода в четверг, 16 июня. Об этом предупреждает городское управление ГОЧС.
Так, без света останутся жители домов №№ 1, 2 и 3 на Телеграфной улице и № 11а на Кораблестроителей. Отключение также коснется квартир в домах №№ 102 и 104. Электроэнергии не будет с 09:00 до 17:00.
Кроме того, с 09:00 остановится подача электричества для домов №№ 4, 5, 8 и 9 на улице Мельникова-Печерского. Свет появится в квартирах нижегородцев к 16:00.
Уточняется, что в указанные часы пройдут плановые ремонтные работы на электросети.
Фото: pixabay.com