Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
31.12.2018

Елизавета Солонченко поздравила нижегородцев с минипигом на руках

Заместитель председателя Городской думы и бывшая глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко поздравила нижегородцев с наступающим Новым годом. Помог ей в этом символ наступающего 2019 года - поросенок. А точнее, минипиг по имени Хрюша.

Видео поздравления Елизавета Солонтенко опубликовала на своем YouTube-канале. 

"Мы привыкли использовать слово "свинья" как ругательство. А между тем, свиньи входят в пятерку животных с самым развитым интеллектом. Обоняние у свиней развито лучше, чем у собак. Поэтому во многих странах их используют для работы на таможне и помощи в поисково-спасательных операциях. Свиньи умеют слушать и слышать друг друга. И вообще, если присмотреться, они очень милые. Поэтому в наступающем году можем пожелать друг другу: "Давайте будем, как свиньи". То есть будем помогать людям и ломать стереотипы. С Новым годом", - поздравила Елизавета Солонченко нижегородцев.

 

 


← Поздравление мэра города Владимира Панова с Новым годом Новогоднее поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина →


Возврат к списку

Новости партнёров