Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.03.2022

Флешмоб в поддержку российских военнослужащих прошел в Нижнем Новгороде

Флешмоб в поддержку президента РФ и российский военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине, состоялся в Нижнем Новгороде. Об этом информирует региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Акция прошла вчера, 5 марта, в парке Победы. Участие во флешмобе приняли более ста нижегородцев. Они выстроились в форме литеры «Z», растянули государственный флаг и исполнили нижегородскую песню «Купно за едино».

По словам руководителя общественногодвижения «Волонтеры победы» Марии Самоделкиной, участники акции пришли в парк, чтобы поддержать наших военнослужащих и выразить гражданскую позицию.

Мы не можем оставаться в стороне и выражаем поддержку решению президента и нашим военнослужащим, которые участвуют сейчас в спецоперации, - рассказала она.

Напомним, что 21 февраля Владимир Путин выступил с обращением к гражданам и рассказал о своем решении признать ДНР и ЛНР. Позднее, 24 февраля президент заявил о начале специальной военной операции в Украине. Он отметил, что цель военной операции – «защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». В минобороны отметили, что во время спецоперации подвергаются атаке исключительно объекты военной инфраструктуры. 

Фото: «Волонтеры Победы»

 


← Нижегородцы не смогут расплачиваться картами Visa и Mastercard за рубежом Ямочный ремонт дорог начали в Канавинском районе Нижнего Новгорода →


Возврат к списку

Новости партнёров