Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.05.2022

Гастрофестиваль с Константином Ивлевым пройдет в Нижнем Новгороде в августе

Большой гастрономический фестиваль «Да, шеф!» (0+) пройдет в Нижнем Новгороде в августе. Об этом в соцсетях рассказал ведущий и знаменитый повар Константин Ивлев. 

Напомним, о планах провести фестиваль в Нижнем Новгороде стало известно еще в феврале этого года, однако его полная программа была опубликована только сейчас. 

Гастрономический фестиваль пройдет в парке  «Швейцария» 6-7 августа. Туда сможет бесплатно прийти любой желающий. В программе мероприятия - приготовление рекордного свекольника, кулинарные поединки, запекание мяса в «огненных трансформерах», презентация «нового яблока», а также костюмированное шествие супергероев и много еды.

Ивлев рассказал, что одним из самых зрелищных моментов фестиваля станет кулинарное шоу, в котором повара-любители смогут посоревноваться с профессионалами за звание «Суперкулинара Поволжья». При этом финалисту конкурса придется потягаться в кулинарном мастерстве с самим Константином Ивлевым. 

Первый гастрономический фестиваль «Да, шеф!» состоялся в Нижнем Новгороде в 2021 году. Тогда участники приготовили самую большую в России окрошку весом 1055 килограмм. При этом результат зафиксировал главный редактор российской книги рекордов. 

Фото: pixabay.com


← Провал на пересечении Алексеевской и Октябрьской улиц устранен Нижегородцы отправились восстанавливать Харцызск в ДНР →


Возврат к списку

Новости партнёров