Сегодня, 8 мая, и завтра, в День Победы в Нижнем Новгороде будут раздавать Георгиевские ленточки. Акция пройдет в нижегородском метро.
Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщает, что акция будет проходить не на всех станциях, а только на конечных. Всего,
по данным МП "Нижегородское метро", раздадут 2 тысячи этих символов Победы. Атмосферу Дня Победы будут создавать и песни тех лет, звучащие в вестибюлях.