Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.10.2021

Глава нижегородского минздрава Мелик-Гусейнов заболел коронавирусом

Глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов заразился коронавирусом. Об этом «Открытому Нижнему» сообщил проверенный источник в министерстве.

По словам собеседника портала, Мелик-Гусейнов изолировался в своем рабочем кабинете сразу, как получил положительный ПЦР-тест на COVID-19.

«На самочувствии никак не отразилось, но решил изолироваться в рабочем кабинете минздрава, чтобы быть на связи», - добавил источник.

По данным «Открытого Нижнего», глава облминздрава заболел коронавирусом впервые. Отвечая на вопросы СМИ о том, как ему удалось не заразиться, говорил, что соблюдал все меры предосторожности (носил маску, надевал СИЗы при посещении ковид-госпиталей и т.д.). В июне 2021 года Мелик-Гусейнов ревакцинировался от COVID-19. Об этом он писал на своей странице в Instagram.

Напомним, что на днях министр побывал в красной зоне больницы № 28 Нижнего Новгорода. Журналисты вели оттуда прямой эфир.

Фото: правительство Нижегородской области


← Нижегородская область бьет рекорд по заболевшим от коронавирусу третий день подряд Движение по улице Лоскутова в Нижнем Новгороде ограничат 3-4 октября →


Возврат к списку

Новости партнёров