Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.04.2019

Глеб Никитин и Ольга Голодец вручили медали волейболисткам нижегородской «Спарты»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец приняли участие в церемонии награждения волейболисток нижегородской клуба «Спарта». В прошлую субботу команда стала победителем Чемпионата России Высшая лига «А». Церемония проходила на стадионе «Нижний Новгород»: в присутствии болельщиков Глеб Никитин и Ольга Голодец поздравили спортсменок и вручили заслуженные награды. 

- Для меня большая честь сегодня чествовать вас, поздравляю с победой! Профессиональный спорт помогает нам, наблюдая за вашими победами, самим побеждать в жизни. Многие болельщики сами приобщаются к спорту, к здоровому образу жизни. То, что вы сделали, это не просто победа – это большая гордость для всех нижегородцев! Буду за вас болеть, - отметил Глеб Никитин. 

Впервые нижегородский волейбольный клуб «Спарта» завершил сезон на первом месте Высшей лиги «А». Теперь волейболистки смогут побороться за право выйти в Суперлигу. Сегодня в составе «Спарты» выступают 5 воспитанниц нижегородского волейбола. 

- Дорогие девушки, это такая уверенная победа. Мне очень приятно, что сегодня мы чествуем вас и вашу победу в волейболе – одном из самых популярных в России видов спорта. Очень много детей приходит сегодня в секции по всей России, вдохновившись вами и вашими успехами. Мне хочется поздравить вас с победой и пожелать дальнейших побед,- сказала Ольга Голодец.

Фото: Александр Воложанин 


← Новый детский сад в микрорайоне «Седьмое небо» появится до конца года Ольга Голодец и Глеб Никитин дали старт проекту «Театр - дети» в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров