Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.02.2019

Глеб Никитин: «Почти 20 миллионов деревьев будут высажены в 2019 году»

Почти 20 миллионов деревьев высадят в 2019 году в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Согласно плановым значениям новые деревья высадят на площади 4700 гектар.  «Мы увеличили планы по высадке на 1000 гектаров по сравнению с началом прошлого года», - отметил губернатор. «Хотя планы могут быть скорректированы в сторону увеличения объемов. Так по итогам 2018 года мы прибавили еще 1000 гектаров к первоначальным прогнозам. Надеюсь, что в этом году мы вновь сможем перевыполнить запланированные показатели», - добавил Глеб Никитин.

Также по данным департамента лесного хозяйства в 2019 году из федерального бюджета выделено 15 миллионов рублей на приобретение лесохозяйственной техники, что позволить повысить эффективность работ по воспроизводству лесов и лесоразведению.


← Генпрокуратура РФ поручила проверить отмены концертов рэперов в регионах Нижний Новгород оказался в пятёрке самых популярных городов для поездок в 2019 году →


Возврат к списку

Новости партнёров