Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.12.2018

Глеб Никитин поздравил сотрудников энергетической отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!  Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Символично, что вас чествуют именно зимой, в самый короткий день  года, когда людям особенно нужны свет и тепло. Без этих ресурсов мы уже не мыслим своей жизни, но их бесперебойная подача - результат ежедневного и ежечасного труда энергетиков!

Эта работа требует огромной ответственности и самоотдачи. В любое время суток и в любые погодные условия вы готовы приступить к ликвидации аварий, вызванных чрезвычайными ситуациями. От качественного энерго- и теплоснабжения зависит благополучие каждого жителя региона и стабильное развитие нашей экономики!

Исторически Нижегородская область была одним из важнейших центров энергетической отрасли. Развитию энергетики в регионе и сегодня уделяется особое внимание. Вместе нам необходимо постоянно работать над повышением эффективности производства и транспортировки всех видов энергетических ресурсов!

Все, кто работал и работает в энергетике, желаю здоровья и благополучия! Пусть все намеченные планы сбудутся! 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин


← На манеже Нижегородского цирка пингви-шоу «Ласта-Рика» Более 800 пар нижегородцев подали заявления на регистрацию брака в 2019 году →


Возврат к списку

Новости партнёров