Глеб Никитин сыграл с семьей в хоккей на Горьковском море. Своими впечатлениями от поездки на природу губернатор Нижегородской области поделился на своей страничке в Инстаграм.
Глава региона рассказал, что давно мечтал побывать на Байкале весной, когда лед чистый и без снега. Однако Никитин признался, что реализовать свое желание никак не получалось:
- Оказывается для этого далеко ехать не надо! В эти выходные выбрался с семьей на Горе-море и поразился, какая же у нас красота! Знаменитый розово-фиолетовый закат, над километрами льда! Ледяные конькобежные трассы вдоль берега! Мамочка катит на коньках с коляской))) Моя дочка едет на ризеншнауцере! Кайт на коньках... Хоккей среди торосов! Фантастика просто! – поделился Глеб Никитин с подписчиками.
Также губернатор посоветовал всем жителям побольше путешествовать по родному краю:
- Открывайте для себя родную Нижегородскую область! Она вас ещё и не так удивит))
Отметим, что в пятницу, 12 декабря, Глеб Никитин ограничил работу катков и горнолыжных трасс. Подробнее читайте здесь.
Ранее мы писали, что синоптики обещали нижегородцам на этой неделе потепление и снегопады.