Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин уволил руководителя МФЦ за подставного посетителя в Павлове. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
На днях глава региона посетил этот город с рабочим визитом. Он отрабатывал жалобы местных жителей, среди которых были и сообщения о плохой работе местного МФЦ. Никитин решил лично удостовериться, как обстоят там дела. В частности, он опросил мужчину, который представился посетителем и положительно отзывался о работе МФЦ.
Однако позже в соцсетях местные жители начали отмечать, что посетитель на самом деле подставной. Им оказался муж руководителя этого центра. Сообщения от нижегородцев заметил Глеб Никитин, после чего принял решение уволить главу данного МФЦ.
Скриншот: Telegram-канал Глеба Никитина
Я с такими людьми работать не буду. И реакция на ложь будет мгновенной и самой жесткой. Жестче, чем за какие-то недоработки, — написал губернатор.
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области