Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.05.2020

Горячая линия по работе городского транспорта пройдет в Нижнем Новгороде

20 мая 2020 года департамент транспорта Нижнего Новгорода проведет горячую линию по работе городского транспорта. Об этом сообщает городская администрация.
С 9 до 16 часов нижегородцы смогут узнать о работе действующих маршрутов, возвращении отмененных ранее, а также о возможности использования транспортных карт в общественном транспорте.
Узнать интересующую информацию можно по телефону 246-83-08.
Ранее мы писали, что с 18 мая в Нижнем Новгороде начали работу троллейбусы №3 и №11, а также маршрутное такси Т-92. Троллейбусы по-прежнему обслуживает Нижегороэлектротранс, а вот восстановленный автобусный маршрут находится в ведении НПАП-3.


← Грозы с сильным ветром идут на Нижегородскую область Как Константин Ивлев преобразил два нижегородских ресторана →


Возврат к списку

Новости партнёров