Ни одна больница Нижегородской области больше не закрыта на карантин по COVID-19. Об этом сообщил портал Newsroom24 со ссылкой на региональный минздрав.
– По состоянию на 16.04.2021 отсутствуют медицинские организации, отделения которых закрыты на карантин по COVID-19, – проинформировали в министерстве.
Напомним, на днях нижегородской поликлинике №1 передали мобильный комплекс, в котором также можно будет проводить вакцинацию от COVID.