Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.04.2021

Карантин по коронавирусу снят во всех медучреждениях Нижегородской области

Ни одна больница Нижегородской области больше не закрыта на карантин по COVID-19. Об этом сообщил портал Newsroom24 со ссылкой на региональный минздрав.

– По состоянию на 16.04.2021 отсутствуют медицинские организации, отделения которых закрыты на карантин по COVID-19, – проинформировали в министерстве.

Напомним, на днях нижегородской поликлинике №1 передали мобильный комплекс, в котором также можно будет проводить вакцинацию от COVID.


← Мясо и сливочное масло стали дешевле в Нижегородской области В Дзержинске задержан мужчина, расстрелявший подростка из пневматики →


Возврат к списку

Новости партнёров