Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.07.2022

Коммунальщики Нижнего Новгорода перешли на усиленный режим работы из-за мощного ливня

Коммунальщики переведены в режим повышенной готовности из-за сильного ливня, обрушившегося на Нижний Новгород 18 июля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Шалабаев.

Напомним, непогода будет бушевать в столице Приволжья и всей Нижегородской области до завтрашнего дня. МЧС объявило штормовое предупреждение — ожидаются ливни, град и сильный ветер.

Автомобилисты уже начали активно жаловаться на затопленные улицы. 

Коммунальщики переведены на усиленный режим работы. На данный момент в городе работают 49 единиц техники:  25 автомашин  и 24 мотопомпы, - написал Шалабаев.

Для устранения последствий ливня привлечена дополнительная техника.

Кстати, в целом на этой неделе синоптики обещают нижегородцам дожди, ливни и похолодание — столбики термометров опустятся до +13 градусов.

Фото: «Открытый Нижний»

 


← Строительство ливневки в Арзамасе завершат к концу июля Разлив стоков и незаконную свалку ликвидировали в Арзамасском районе →


Возврат к списку

Новости партнёров