Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.05.2019

Концерт оркестра МВД пройдет утром 8 мая в Нижнем Новгороде

В канун Дня Победы музыканты оркестра ГУ МВД России по Нижегородской области сделают подарок нижегородцам и гостям города. Концерт, посвященный 9 мая, начнется в 8.30 8 мая 2019 года у входа на станцию метро «Горьковская» со стороны здания Главного Управления. 
Выступления оркестра проводятся не первый год и стали традиционными для Нижнего Новгорода. Все желающие могут прийти в указанное время, насладиться музыкой и получить заряд бодрости и весеннего настроения. 


← Поздравление губернатора Нижегородской области Глеб Никитина с днем Радио! Аномальная жара придёт в Нижегородскую область →


Возврат к списку

Новости партнёров