Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.04.2021

Коронавирус унес жизни еще 15 нижегородцев за сутки

Коронавирусная инфекция унесла жизни еще 15 жителей Нижегородской области. Таким образом, общее количество жертв COVID-19 в регионе составляет 3 040. Об этом сообщает оперштаб «Стоп. Коронавирус. РФ».

По данным на 19 апреля, в Нижегородской области за минувшие сутки выписали всего 225 пациентов. Итого 107 036 жителей региона успешно перенесли инфекционное заболевание.

Также за последние 24 часа в регионе выявлено еще 201 новых случаев заражения коронавиусом. Общее количество зараженных возросло до 111 949 человек.
Image for [node:title]
Добавим, что по числу заболевших в России лидирует Москва (1 066 052), Санкт-Петербург (408 012) и Московская область (243 231). Нижегородская область по-прежнему находится на четвертой строчке.


← 23 случая присасывания клещей зафиксировали в Нижегородской области на 19 апреля Аналитика МТС Банка: нижегородцы стали чаще оплачивать бытовые услуги онлайн →


Возврат к списку

Новости партнёров