Коронавирусная инфекция унесла жизни еще 15 жителей Нижегородской области. Таким образом, общее количество жертв COVID-19 в регионе составляет 3 040. Об этом сообщает оперштаб «Стоп. Коронавирус. РФ».
По данным на 19 апреля, в Нижегородской области за минувшие сутки выписали всего 225 пациентов. Итого 107 036 жителей региона успешно перенесли инфекционное заболевание.
Также за последние 24 часа в регионе выявлено еще 201 новых случаев заражения коронавиусом. Общее количество зараженных возросло до 111 949 человек.![]()
![]()
Добавим, что по числу заболевших в России лидирует Москва (1 066 052), Санкт-Петербург (408 012) и Московская область (243 231). Нижегородская область по-прежнему находится на четвертой строчке.