Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.12.2020

Корреспондент «Дзержинских ведомостей» стала лауреатом Всероссийского конкурса журналистов «Вызов-XXI век»

Корреспондент городской газеты «Дзержинские ведомости» стала лауреатом Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век». «Вызов-XXI век» - всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, был организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Международным пресс-клубом. На федеральный этап конкурса поступили 560 работ из 60 городов и различных населенных пунктов и 45 СМИ Российской Федерации.

 

Дипломантами конкурса стали более 100 молодых журналистов со всей страны, в том числе и корреспондент городской газеты «Дзержинские ведомости» Ольга Кузьмина. Она была награждена дипломом в номинации «Вызов - политика и экономика» за публикацию «Новые краски родного города», которая вышла в №78 газеты «Дзержинские ведомости» от 17 сентября 2020 года. Решением жюри конкурса Ольга была удостоена диплома Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за статью о развитии туристических направлений в Дзержинске. В материале молодой корреспондент рассказала также о приложении с аудиоэкскурсиями «izi.TRAVEL», разработанном сотрудником городского информационного центра Сергеем Якушевым, и о реконструкции Шуховской башни.

«Поздравляю Ольгу с заслуженной наградой и признанием ее таланта на всероссийском уровне. Очень радует, когда молодые специалисты ставят амбициозные цели и достигают их, - поздравил Ольгу Кузьмину глава города Иван Носков. – Спасибо за ее любовь к городу и теплоту, с которой она пишет о людях, живущих в нем. Желаю новых профессиональных достижений и интересных статей».

«Поздравляю Ольгу с заслуженной наградой и признанием ее таланта на всероссийском уровне. Очень радует, когда молодые специалисты ставят амбициозные цели и достигают их, - поздравил Ольгу Кузьмину глава города Иван Носков. – Спасибо за ее любовь к городу и теплоту, с которой она пишет о людях, живущих в нем. Желаю новых профессиональных достижений и интересных статей».

«Ольга - один из самых молодых сотрудников нашей редакции и, безусловно, мы рады, что молодое поколение растет и развивается на таком интересном и всегда актуальном поприще, как журналистика», - поделилась главный редактор газеты «Дзержинские ведомости» Нина Шумилова.

4 декабря Ольга Кузьмина по приглашению оргкомитета всероссийского конкурса приняла участие в торжественной церемонии награждения, которая прошла в Общественной палате РФ, а также в творческом семинаре, проведенном членами жюри конкурса.

 

Поздравляем Ольгу и желаем дальнейших творческих успехов!


← Конкурс по оформлению предприятий потребительского рынка и услуг продлится до 14 января Пешеходные переходы организовали на улице Коминтерна в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров