В Нижегородской области в минувшие выходные прошел град. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.
Согласно информации, непогода застала жителей Семеновского района около шести часов вечера 4 июля. Крупные градины нижегородцы сняли на камеру мобильного телефона. Фотографии были опубликованы в группе "Нижний Новгород без цензуры".
Еле успел прикрыть стекла машины, - поделился автор снимков.
Ранее мы писали о том, что град размером с куриное яйцо обрушился на Починки. Из-за непогоды оказались сломаны теплицы в огородах и крыши домов.