Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

Ледоход в Нижнем Новгороде начался в январе

Аномальная теплая зима в Нижнем Новгороде продолжает удивлять: в январе на поверхности реки Волга начался ледоход. Видеозапись природного явления была опубликована очевидцами в сообществе Типичный Нижний Новгород.


Нижегородцы разделились во мнении: одни считают, что такая погода зимой лучше, чем морозы и -30 градусов, другие же задаются вопросами, а вставал ли лед на Волге этой зимой вообще. Третьи радуются, что скоро по реке можно будет ходить на лодках.


← Глеб Никитин: «Почти миллиард рублей в 2020 году будет выделен на покупку жилья для детей-сирот» Офис "Ситикард" на площади Минина закрылся →


Возврат к списку

Новости партнёров