Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.11.2019

Мэрия начала проектирование коммуникаций на Нижневолжской набережной

Администрация Нижнего Новгорода начала проектирование коммуникаций на Нижневолжской набережной. Об этом глава города Владимир Панов заявил на встрече с местными предпринимателями.

Один из участников встречи обратился к мэру с жалобой, что мощности от генераторов не хватает в полной мере точкам, расположенным на набережной.

Владимир Панов согласился, что проведение коммуникаций – вопрос важный, однако на его решение потребуется время и немалые средства. После того, как составление проекта будет завершено стартует его реализация.

Глава города добавил, что детали обустройства Нижневолжской набережной планируется обсудить на отдельной встрече с предпринимателями, работающими на ней.


← Более 5 тысяч нижегородцев зарегистрировались на форум «Мой бизнес» Более 2 тысяч молодых нижегородцев обучат основам предпринимательства →


Возврат к списку

Новости партнёров