Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.04.2019

Мост через Оку в Павловском районе снова открылся после паводка

С 26 апреля 2019 года в Павловском районе Нижегородской области вновь открылось движение по наплывному мосту через Оку. Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог региона.

Напомним, 27 марта мост демонтировали для пропуска паводка. Переправа предназначается для проезда всех видов легкового и грузового транспорта, а также для пешеходов. Мост организован на автодороге Павлово – Тумботино – Гороховец, он связывает районный центр с посёлком Тумботино.

Отмечается также, что использование этого моста летом при двустороннем движении разрешено только для автомобилей массой не более 20 тонн.

 


← Обработку против клещей проведут в нижегородском парке «Швейцария» 29 апреля «Диктант Победы» впервые пройдёт в Нижнем Новгороде и области 7 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров