Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

Началось восстановление водоснабжения на Автозаводе

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода в 15:30 начали восстанавливать водоснабжение в домах нижегородцев. Об этом сообщает Нижегородский водоканал. Ресурсоснабжающее предприятие отметило, что в течение 1-2 часов холодная вода во всех домах Автозавода. Затем начнется поступление горячей воды. Все коммунальные услуги будут восстановлены вечером 23 января 2020 года.
Глава Автозаводского района Александр Нагин сообщил, что первыми холодную воду получат в Северном поселке, Соцгороде II, а также на проспекте Октября и на улице Дьяконова. К 17:00 холодная вода должна вернуться во все дома района.
Александр Нагин также отметил, что цистерны с водой, поставляющие воду для нижегородцев, будут работать до полного восстановления водоснабжения.
Напомним, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов ввел режим ЧС из-за аварии на коллекторе в Ленинском районе. Прорыв произошел вечером 22 января 2020 года. В результате аварии на время ремонта весь Автозаводский район остался без горячего и холодного водоснабжения.
Всю информацию о точках раздачи питьевой воды жители Автозаводского района могут получить по телефонам 005 и 112.


← Усадьбу Кабачинского в Нижнем Новгороде выставили на продажу 9 заявок представит Нижегородская область на Всероссийский конкурс «Малые города и исторические поселения» →


Возврат к списку

Новости партнёров