Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.12.2020

Названы условия перехода к III этапу ковид-послаблений в Нижегородской области

Названы условия перехода к III этапу ковид-послаблений в Нижегородской области. Об этом стало известно из Инстаграм-аккаунтуа губернатора Глеба Никитина.

Несмотря на трудную эпидемиологическую обстановку и ежедневный рост зараженных (только за сегодня подтвердили 494 новых случаев инфицирования коронавирусом), нижегородцы продолжают ждать и надеяться, что регион скоро вернется к нормальной жизни, какой одна была до пандемии.

Так, подписчица под ником «_viktoria_66» задала вопрос, когда же наконец Нижегородская область сможет перейти к 3 этапу снятия ограничений по коронавирусу.

Сам глава региона ей не ответил, однако откликнулась пресс-служба правительства. Но, судя по ответу, скорых послаблений ждать не придется. По словам представителей облправительства, думать о новом этапе снятия ограничений можно будет только когда стабилизируются все необходимые критерии,  установленные Методическими рекомендациями Роспотребнадзора от 8 мая 2020 года:

Отслеживание значений осуществляется региональным управлением Роспотребнадзора в постоянном режиме. Изменения в Указ губернатора Нижегородской области № 27 о наступлении третьего этапа будут внесены сразу же, как только поступят соответствующие предложения от управления Роспотребнадзора по региону, - сообщается в ответе

 


← Умерла известный нижегородский детский невролог Алла Кондратьева 144 жителя Нижнего Новгорода подхватили коронавирус за сутки →


Возврат к списку

Новости партнёров